Total em 1 parcela: R$449,00R$449,00R$449,00com todos os cartões.
O desconto será aplicado sobre o valor do produto (sem frete) ao escolher o meio de pagamento.
Não acumulável com outras promoções
Ou pague em
1xdeR$449,00
sem juros
Total R$449,00
2xdeR$224,50
sem juros
Total R$449,00
3xdeR$149,67
sem juros
Total R$449,00
4xdeR$112,25
sem juros
Total R$449,00
Pix
5% de desconto pagando com Pix
Total: R$449,00R$426,55R$449,00
Não acumulável com outras promoções
Descrição
Bandeja de Resina Slim Madrepérola 20x12cm
A Bandeja Slim Madrepérola é o complemento ideal para organizar e valorizar a decoração com elegância. Com acabamento perolado e formato delicado, ela traz leveza e sofisticação para banheiros, lavabos ou outros espaços da casa.
Com dimensões de 20x12cm, é perfeita para acomodar itens como porta sabonete, difusores ou pequenos objetos, mantendo tudo organizado com charme. Produzida em resina de alta qualidade, combina durabilidade com estética refinada, além de apresentar um brilho sutil que enriquece a composição.
Versátil e atemporal, é a peça que faz toda a diferença na apresentação do ambiente.